Ариана Гранде и Биг Шон: любовь по телефону

5 (3)
Ариана Гранде и Биг Шон
13 октября 2014

Певица Ариана Гранде и 26-летний рэпер Биг Шон (Big Sean), настоящее имя которого Шон Андерсон (Sean Anderson), встречаются уже три месяца.

Расставаясь, они очень скучают и каждый вечер звонят друг другу. Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:

— Она прекрасно проводит время на гастролях, но очень скучает по нему. Это тяжело, ведь они влюблены, поэтому, конечно, они не хотят быть вдали друг от друга.

— Они разговаривают каждый вечер, перед тем как Ариана ложится спать, и она даже не хочет никуда выходить после ужина, потому что хочет просто вернуться в свой номер и говорить с ним. Она тяжело переносит разлуку.

Чтобы Ариана всегда помнила о чувствах, Биг Шон сделал девушке особенный подарок: ожерелье, изготовленное на заказ специально для нее. Источник, близкий к музыканту, объяснил:

— Шон подарил Ариане свою цепочку, и это имеет большое значение. Эта цепочка – мини-версия золотого льва, которого он носит все время. Он заказал это для нее. У льва бриллиантовая корона, и все остальное – точно такое же, как у него.

Влюбленная пара подтвердила свой роман в августе, когда их впервые увидели держащимися за руки на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards.

Но этот роман вызвал шок у фанатов Шона, который только в апреле этого года разорвал пятимесячную помолвку с актрисой Наей Ривера (Naya Rivera), известной по сериалу Хор.