Ева Лонгория удаляет татуировки

6 (3)
Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон
5 октября 2014

Ева Лонгория сожалеет о том, что в свое время сделала татуировки.

Говорят, что звезда сериала Отчаянные домохозяйки сейчас проходит болезненные лазерные процедуры, чтобы несколько её тату стали незаметными, в том числе и маленькая татуировка в виде креста.

Бойфренд актрисы, бизнесмен Хосе Антонио Бастон (Jose Antonio Baston), которого все называют Пепе, считает, что чистая кожа, на которой нет никаких рисунков, выглядит лучше.

Источник рассказал журналу OK! magazine:

— Пепе говорит, что она выглядела бы более красивой и утонченной с чистой кожей. Пепе очень нравится ее подтянутая спина, и он недоволен тем, что у неё есть татуировки.

39-летняя звезда решила пойти навстречу желаниям своего возлюбленного и сейчас досадует на себя за то, что когда-то сделала «татушки», потому что теперь они ей разонравились.

Друзья актрисы рассказывают:
— Ева больше не любит «татушки». Ее бесит тот факт, что она когда-то их сделала.

Впервые разговоры о том, что Ева Лонгория удаляет татуировки, появились в апреле, когда ее заметили выходящей из клиники с небольшой повязкой на запястье, где у нее была маленькая наколка в виде звезды.

Раньше Ева также делала татуировки, которые были связаны с ее бывшим мужем, баскетболистом Тони Паркером: цифра 9 (номер, под которым он выступал) и дата их свадьбы. Их актриса удалила в 2012 году.