Линдси Лохан хочет продолжения «Дрянных девчонок»

6.3 (4)
Линдси Лохан в фильме «Дрянные девчонки»
5 октября 2014

28-летняя Линдси Лохан, которая 10 лет назад сыграла главную роль в картине «Дрянные девчонки» (Mean Girls), хочет убедить сценариста Тину Фей (Tina Fey) написать сценарий сиквела.

Фильм вышел на экраны в 2004 году, в нем также сыграли Рэйчел МакАдамс и Аманда Сейфрид.

Когда актрису спросили о возможном продолжении, она рассказала журналу Time Out:

— Людям нравится этот фильм. Как его превзойти? На днях я встречалась с Тиной и предложила сделать еще одних «Дрянных девчонок», где все они будут домохозяйками и будут изменять мужьям. Это было бы очень смешно. Я буду теребить Тину, чтобы она это написала.

Линдси Лохан за последние несколько лет приобрела скандальную репутацию, но сейчас решила навести порядок в своей жизни и карьере. В прошлом году актриса уже в шестой раз лечилась в реабилитационном центре.

В конце сентября этого года состоялся её дебют на сцене лондонского театра Playhouse Theatre, где она сыграла в пьесе под названием «Пошевеливайся» (Speed-the-Plow). Линдси признавалась, что нервничает по поводу того, удастся ли ей главная роль в пьесе Дэвида Мэмета (David Mamet), и что усердно работает над ролью.

— Я очень стараюсь, - сказала актриса, - и мне очень страшно, но я к этому готова. Я играю с детства, но это совсем другое и выходит за пределы моей зоны комфорта.

Премьера пьесы состоялась 24 сентября, и была встречена критиками удовлетворительно. Линдси была неплоха, по мнению большинства, хотя забыла несколько строк, и ее игру вряд ли можно было назвать блестящей. Однако, учитывая, что это ее первая сценическая роль, и репетировала она всего четыре недели, критики назвали такую игру вполне извинительной.

Пьеса с участием Линдси Лохан будет идти на лондонской сцене до 29 ноября.

Из интервью Daily Telegraph:

— Я рада, что нахожу свой путь. Я хочу работать еще год, а затем какое-то время отдохнуть. Надеюсь влюбиться и надеюсь создать семью. Сейчас я вижу детей, которые так торопятся жить, и думаю: со мной было так же. Мне хочется остановить их и сказать: это того не стоит.

— Мне нравится идея: бороться за то, что я потеряла, - признается актриса. - Я потеряла доверие многих людей. Я была бы не против снова завоевать его.