Дрю Бэрримор не разрешит дочкам сниматься до 18 лет

6.6 (7)
Дрю Бэрримор в фильме «Воспламеняющая взглядом»
9 октября 2015

Мы умиляемся, когда видим на экранах детей, которые играют совсем как настоящие звёзды. Однако часто судьбы юных актеров складываются не так уж гладко.

Дрю Бэрримор начала сниматься в кино, когда ей было всего пять лет, и через пару лет стала знаменитой. В возрасте 14 лет девочка попала в реабилитационный центр.

Сейчас она стала мамой, у неё растут две дочки: трехлетняя Олив и полуторагодовалая Фрэнки, и Дрю твёрдо твердо намерена оградить девочек от внимания публики, пока это будет возможно.

40-летняя актриса говорит, что не разрешит своим детям сниматься в кино, пока им не исполнится 18. Впрочем, она допускает, может не понравиться ее строгий подход.

Дрю Бэрримор поделилась:

— Я не хочу разрешать им играть. Хочу, чтобы они были детьми. Может быть, они возненавидят меня, но об этом не может быть и речи, пока им не исполнится 18.

Однако, когда девочки станут взрослыми, Дрю поддержит их, если они захотят пойти по ее стопам.

Звезда добавила:

— Если после 18-ти они все еще всерьез будут об этом думать, конечно, я поддержу их. Но всему свое время.

Олив и Фрэнки не воспринимают свою маму как знаменитость, и она надеется, что они не против ее карьеры, если ей удастся соблюсти баланс между работой и семейной жизнью.

Актриса рассказала в интервью журналу Grazia:

— Для них я просто мама, я бужу их по утрам, одеваю, отвожу в детсад. Они не воспринимают меня как какую-то известную фигуру.

— Если работа для тебя – это что-то позитивное, то дети видят, что работа дает тебе какие-то возможности. Но тогда нужно уделять им больше времени, чем чему-то еще, чтобы он не считали, что работа отвлекает тебя от них.