Элизабет Хёрли: быть красивой в 50

6.2 (6)
Элизабет Херли, 2015
22 октября 2015

В июне этого года Элизабет Хёрли отметила 50-летний юбилей.

Британской актрисе удалось сохранить стройную, подтянутую фигуру, и в свои пятьдесят Лиз по-прежнему привлекательна. Секрет звезды, собственно, и не секрет: чтобы хорошо выглядеть, Элизабет проявляет дисциплину.

Актриса рассказала, что ей не всегда легко поддерживать хорошую форму, и временами приходится заставлять себя делать обязательные процедуры. Лиз объясняет:

— Конечно, я выгляжу по-другому, когда живу за городом, когда не делаю прическу и макияж. В такие дни выгляжу совсем не блестяще. Но приходится приводить себя в порядок, это часть моей жизни.

— У меня случаются колебания веса, как и у всех. В какие-то периоды я больше забочусь о себе, а в какие-то меньше, но следить за собой – очень важная часть моей карьеры. Думаю, мне помогает то, что я дисциплинирую себя.

Разумеется, актриса понимает, что ей, как и любому человеку, не удастся избежать старения. Она шутит о том, что цифры возраста пугает ее. Она рассказала сайту News.com.au:

— В этом году день рождения был печальным. Ведь не секрет, что мне уже 50! Мне повезло: помимо работы в кино и на телевидении, я все это время работаю в индустрии красоты, сотрудничая с компанией Estee Lauder. Поэтому у меня есть невероятное преимущество. Мне уже долгое время доступны советы лучших консультантов и продукция. Но, как и у всех, всё меняется.