Дженнифер Лоуренс снимается в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

6.3 (3)
Мистик - Дженнифер Лоуренс
21 октября 2015

Дженнифер Лоуренс сыграет одну из главных ролей в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse).

Согласно первому официальному краткому изложению сюжета, героиня 25-летней актрисы, Мистик, станет ключевой фигурой в новом фантастическом боевике.

Вот что в нем написано:

«С момента зарождения цивилизации ему поклонялись как богу. Апокалипсис, первый и самый сильный мутант из Вселенной Людей Икс Марвел, собрал в себе силу многих других мутантов, став бессмертным и непобедимым.

Пробудившись спустя тысячелетия, он разочарован увиденным миром, и собирает команду сильных мутантов, включая раздосадованного Магнето (Майкл Фассбендер), чтобы очистить человечество и создать новый мировой порядок, над которым он будет господствовать.

Когда судьба Земли обретет равновесие, Рейвен (Дженнифер Лоуренс) с помощью Профессора Икс (Джеймс МакЭвой) должны возглавить команду молодых Людей Икс, чтобы остановить их злейших врагов и спасти человечество от полного разрушения».

Новый фильм, который должен выйти на экраны в мае будущего года, станет последним из серии фильмов Люди Икс, в котором снимется Дженнифер.

Ее бывший бойфренд Николас Холт ранее признавался, что хотел бы и дальше сниматься во франшизе, хотя пока подписал контракт на участие в еще одном фильме.

Николас рассказал:

— Это последний фильм, на съемки в котором я подписал контракт. Первый фильм был таким удачным, и был так восторженно принят. Я с удовольствием сыграл Зверя, так что я бы хотел продолжить эту работу.

В числе актеров, присоединившихся к съёмочной группе, мы увидим звёзд популярных сериалов: Эвана Питерса («Американская история ужасов») и Софи Тернер («Игра престолов»). Также в фильме снимаются: Роуз Бирн, Оливия Манн (Olivia Munn), Тай Шеридан (Tye Sheridan), Коди Смит-МакФи (Kodi Smit-McPhee), Александра Шипп (Alexandra Shipp).