Мультфильм «Охотники за привидениями» выйдет вслед за фильмом

6.3 (3)
Охотники за привидениями
8 октября 2015

Говорят, компания Sony готовит анимационный фильм «Охотники за привидениями» (Ghostbusters).

По сведениями источника The Wrap, новый мультфильм Sony Pictures Animation расскажет историю с точки зрения привидения.

Хотя на студии всего несколько недель назад отрицали идею создания такого проекта, источники утверждают, что скоро начнется работа над сценарием.

Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями» (The Real Ghostbusters) шел на экранах с 1986 по 1991. Он был основан на сюжете фильма о приключениях команды, боровшейся с призраками.

Пока неизвестно, увидим ли мы в новом мультфильме тех же героев, а также автомобиль Ecto-1, на котором отважная команда разъезжала по Нью-Йорку.

Что касается предстоящих «Охотников за привидениями 3», Билл Мюррей, сыгравший в первых двух фильмах доктора Питера Венкмана, решил принять участие в третьем фильме, чтобы таким образом выразить свое одобрение.

64-летний Билл Мюррей признался, что долго и тщательно раздумывал о том, соглашаться ли на съемки в фильме, и в результате согласился на маленькую роль.

Актер рассказал:

— Я раздумывал об этом очень долго. Много, много месяцев. Нет, не так. Я серьезно думал об этом годами, и это правда. Это не давало мне покоя, к тому же, я очень уважаю этих девушек. А потом я почувствовал, что, если не снимусь в этом фильме, возможно, кто-то напишет плохой отзыв или еще что-то, думая, что с моей стороны было какое-то неодобрение.

— Мне очень нравятся эти девушки. Им трудно отказать. И Пол – отличный парень.

Пол Фиг (Paul Feig) - режиссёр будущей картины, которая выйдет на экраны в 2016 году. По задумкам, команда охотников будет женской, в ролях: Кристен Уиг (Kristen Wiig), Мелисса МакКарти, Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) и Лесли Джонс (Leslie Jones) и другие.