Рэйчел Вайс назвала Колина Фаррела «упитанным Элвисом»

6.2 (5)
Рэйчел Вайс и Колин Фаррел на съёмках фильма «Лобстер»
27 октября 2015

Рэйчел Вайс и Колин Фаррел вместе снялись в фантастической романтической комедии «Лобстер» (The Lobster), которая на Каннском кинофестивале получила Приз жюри.

Рэйчел рассказала, что Коли предстанет перед зрителями в несколько ином образе, чем его привыкли видеть.

Причина в том, что для роли Дэвида, одного из главных героев фильма, Колину пришлось набрать вес.

45-летняя актриса объяснила:

— Для этой роли ему пришлось есть рис килограммами. Для меня он всегда будет «упитанным Дэйвом». В фильме он невероятно милый, потому что там вы не отвлекаетесь на его внешность. Вам видна его душа.

Когда у Рэйчел спросили в интервью газете Daily Mail, не напомнил ли ей Колин в новом образе Элвиса Пресли (Elvis Presley) в последние годы жизни, она ответила:

— Да, в период Лас-Вегаса. Колин – как упитанный Элвис.

Актриса также выразила свою точку зрения по поводу недавних разговоров о том, будто в Голливуде недостаточно сильных женских ролей, сказав, что этот спор воспринимается неправильно.

— Для меня слово «сильный» ассоциируется с поднятием гантелей. Не думаю, что вы сказали бы, что Том Харди или Джордж Клуни получили сильную роль. Нет, вы бы так не сказали!

— Это немного странно, не так ли? Если я когда-нибудь сыграю бодибилдершу (что вполне возможно!) тогда, может быть, это будет сильная роль.