Ким Кардашьян ограбили в Париже

5.8 (9)
kim-kardashian 2016
4 октября 2016

Вечером в воскресенье, 2 октября, на Ким Кардашьян напали вооруженные грабители.

Инцидент произошел в Париже, в номере отеля, где остановилась звезда. Нападавшие были одеты в форму офицеров полиции, их лица были закрыты масками.

Представитель реалити-звезды сообщил журналу People:

— Она очень напугана, но физически не пострадала.

Ким Кардашьян приехала в столицу Франции на прошлой неделе, чтобы посетить Неделю моды.

К счастью, дети Ким, 3-летняя Норт и 9-месячный Сейнт, не присутствовали при инциденте. Около 2.30 ночи звезда находилась в своем номере, когда пятеро мужчин в полицейской форме вошли в здание отеля и угрожали консьержу.

Источники сообщают, что Ким была связана и заперта в ванной. В это время у нее украли два сотовых телефона и украшения на сумму около 11 миллионов долларов, включая кольцо за 4 млн долларов.

Ким находилась в Париже всю неделю, и ее муж Канье Уэст (Kanye West) был с ней до среды. Её также сопровождали мать Kris Jenner и сестры, Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) и Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

В воскресенье Ким посетила шоу Balenciaga, а затем отправилась с одной из сестер на ужин, организованный дизайнером Azzedine Alaïa. Незадолго до нападения она вернулась в отель и переписывалась со своим братом Робом: поздравляла его и его невесту, модель Блэк Чайна (Blac Chyna) – у пары только что состоялся бэби-шауа.

Канье в это время выступал на фестивале Meadows Music & Arts Festival, но прервал свое выступление, извинившись перед фанатами:

— Простите, простите. Семейные проблемы, я вынужден остановить шоу.

Через 10 минут представитель музыканта вышел на сцену, чтобы объяснить ситуацию:

— Из-за чрезвычайной ситуации в семье Канье Уэсту пришлось прервать свое выступление. Мысленно мы с ним и с его семьей.