Гвинет Пэлтроу вышла замуж

6.1 (13)
gwyneth paltrow and brad falchuk
3 октября 2018

В минувшую субботу 46-летняя Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчук (Brad Falchuck), один из продюсеров сериала Американская история ужаса, обменялись свадебными клятвами во время скромной церемонии бракосочетания.

Церемония бракосочетания состоялась во дворе частного дома в Хэмптонсе, штат Лонг-Айленд, в присутствии родственников и друзей. Для этого счастливого дня невеста выбрала наряд винного цвета от Giambattista Valli, а жених был в белом костюме.

Среди знаменитых гостей на свадьбе присутствовали Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан Дауни (Susan Downey), Кэмерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден, Стивен Спилберг с женой, Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава (Danny Fujikawa), Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером (Danny Moder). Всего на свадьбе было около 400 гостей.

И у Гвинет Пэлтроу, и у Брэда Фалчука это второй брак, у обоих от первого брака по двое детей. Гвинет и ее первый муж, музыкант Крис Мартин были вместе с 2002 года и «сознательно расстались» в 2014 году, сохранив теплые отношения. Развод был официально оформлен в июле 2016. Брэд Фалчук и продюсер Сьюзан Букиник (Suzanne Bukinik) были женаты с 1994 по 2013 год.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчук познакомились в 2010 году на съемках сериала Хор. Об их романе впервые заговорили в 2014 году после того, как Гвинет рассталась с первым мужем. Впервые они публично появились вместе как пара в 2015 году на вечеринке по случаю 50-летия Роберта Дауни-младшего. Об их помолвке стало известно в ноябре 2017.

В апреле актриса вместе с подругами отправилась в Мексику на девичник, а через некоторое время они с Брэдом устроили вечеринку в честь предстоящей свадьбы, на которую пригласили многих знаменитостей.

Пэлтроу и Фалчук заключили добрачное соглашение. Источник рассказал сайту E! News:

— Это было очень легко, и они оба приняли условия соглашения. Это один из пунктов процесса подготовки к свадьбе. Они оба ранее состояли в браке и посчитали, что это нужно сделать.