Блейк Лайвли знакомится с родителями Райана Рейнолдса

5 (7)
Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли
23 декабря 2011

Кажется, ещё совсем недавно мы огорчились, узнав о разрыве Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо, но вот уже два месяца в СМИ обсуждают новый роман звезды сериала Сплетница.

Их отношения развиваются стремительно. В канун Рождества Райан Рейнольдс привез Блейк Лайвли домой, в Канаду.

Как хороший хозяин, Райан сопровождал свою девушку во все достопримечательные места Ванкувера. Влюбленная пара побывала на популярном у туристов рынке Гранвиль (Granville Island Public Market). Блейк крепко держала за руку своего кавалера, когда они бродили мимо прилавков с деликатесами.

В понедельник журнал People magazine сообщил, что пару видели в магазине игрушек, где они делали покупки, а также в кондитерском магазине Original Cupcake Shop, где они выбрали маленький торт и несколько кексов.
— Они смотрелись как очень милая парочка, - сказала журналу работница магазина.

Еженедельник Us Weekly сообщает, что пара в тот вечер ужинала с мамой и братом Рейнольдса в ресторане Tojo's.

Райан также познакомился с семьей девушки. В один из декабрьских выходных они провели время с сестрой Блейк и ее мужем в Нью-Йорке. Все четверо завтракали пончиками, и, как сообщают источники, Райан и Блейк хихикали, подталкивали друг друга и вообще вели себя друг с другом очень свободно.

У Блейк сейчас короткий перерыв в съемках «Сплетницы», а Райан отдыхает после съемок комедийного боевика «Загробный департамент» (R.I.P.D). Фильм выйдет на экраны в 2013 году, сюжет обещает быть интересным.

Впервые о них заговорили в октябре, когда Блейк была неоднократно замечена выходящей из квартиры Райана. В его День рождения, 23 октября Блейк приезжала к нему на съёмочную площадку со связкой воздушных шаров. В начале декабря они провели романтические выходные в штате Юта.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли познакомились в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь» в 2010 году. Рейнольдс в июле этого года закончил бракоразводный процесс со Скарлетт Йохансон после двух лет совместной жизни. Затем его имя связывали с несколькими звёздами Голливуда, в том числе с Шарлиз Терон и Сандрой Баллок.

Блейк летом переживала бурный роман с Леонардо ДиКаприо. До этого три года встречалась с о своим партнёром Пеном Бэджли - партнёром по сериалу «Сплетница», а потом три месяца с Райаном Гослингом.

Пожелаем новой паре счастливого Рождества и любви в Новом году!