Сплетни о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

3.6 (7)
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помолвлены?
23 декабря 2011

Не прошло и пары дней с известия о помолвке Бритни Спирс, как появились слухи, будто бы Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил 19 декабря, во время их романтической поездки на пятизвездочный лыжный курорт Amangani в штате Вайоминг. Правда ли это?

Информация о предполагаемой помолвке появилась в Интернете, когда один из сотрудников ювелирной компании Tayloe Piggott Jewelry написал на своей странице в Фейсбуке:
«Повсюду говорят, что прошлым вечером в Amangani Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил. Мы подбираем для них подарки на случай, если они к нам зайдут!»

Тем временем пиар-агент из Нью-Йорка Кайл Шаффлер (Kyle Schaffler) написал в Твиттере: «Мне нравится, что СМИ ещё не знают о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Преимущество работы в пиаре».

Однако американский блоггер Перец Хилтон (Perez Hilton), ведущий блог о знаменитостях, кажется, не верит этой информации. Он написал: «Ммм… мы не очень уверены в правдивости этого… Прежде всего, мы очень сомневаемся, что Дж. Т. сделал это, когда и недели не прошло после того, как Бритни объявила о помолвке. Это неразумно. Даже если бы он это планировал, скорее всего, он бы отложил это… Но! Если это правда… тогда поздравляем!»

С Джессикой Бил, сыгравшей одну из главных ролей в фильме «День святого Валентина», Джастин Тимберлейк стал встречаться с 2007 года, а в марте 2011 они объявили, что решили расстаться. Тогда в прессе появились такие сообщения: «Что касается спекуляций по поводу отношений Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, мы подтверждаем, что они приняли обоюдное решение расстаться. Они остаются друзьями и продолжают относиться друг к другу с величайшей любовью и уважением».

Летом появилась информация, что они снова вместе. Похоже, их роман возобновился 4 июля, когда Джастин навестил свою бывшую подругу в Торонто, где она снималась в ремейке фильма «Вспомнить все» (Total Recall).

И Тимберлейк, и Бил встречались с другими во время своего расставания. У Джастина были отношения с партнершей по съемочной площадке Милой Кунис, а также с недавно разведенной Скарлетт Йохансон. Джессика, как говорят, встречалась с Брэдли Купером и Джерардом Батлером.
Роман Тимберлейка с Бритни Спирс продолжался три года: с 1999 по 2002.