Мэтью МакКонахи решил жениться

5.5 (6)
Мэтью МакКонахи и его невеста Камила Альвес
30 декабря 2011

В 2005 году, когда Мэтью МакКонахи был признан журналом PEOPLE самым сексуальным мужчиной, он заявил, что когда-нибудь вступит в брак. Он сказал, что это произойдет, когда он встретит «подходящую женщину и наступит подходящее время».

И вот настало то самое время. В день Рождества 42-летний актер попросил бразильскую модель Камилу Альвес выйти за него замуж.

Их путь к помолвке продолжался около пяти лет. Пара познакомилась в 2006 году, год спустя пошли слухи о помолвке. В сентябре 2007 года они вместе поселились в Малибу в доме стоимостью 1,1 миллион долларов и стали носить одинаковые кольца. Источник, близкий к актеру, через месяц рассказал о его отношениях с красавицей-моделью Камилой:
— Все уверены, что он с ней надолго, если не навсегда.

Пара продолжала везде появляться вместе.
— Они все время смеются. Какая прекрасная пара, - рассказал в ноябре 2007 года человек, видевший МакКонахи и Альвес в японском ресторане.

Очень скоро их отношения переросли в серьезные: в начале 2008 года Мэтью рассказал своим поклонникам, что они с Камилой ждут малыша. В июле на свет появился их сын Леви.
— Он мужчина, он - мой мужчина, и мы – семья, - поделилась Камила несколько месяцев спустя. - Он самый лучший на свете папа.

МакКонахи назвал ее «любовью всей его жизни», однако о женитьбе он не помышлял.
— Я не планирую ничего такого сейчас и не чувствую, что должен это сделать, - заявил он репортерам в 2009 году во время рекламной кампании романтической комедии «Призраки бывших подружек».
— Я вовсе не против института брака. Наоборот, я за это, я верю в это и видел, что многим это очень, очень нравится.

В январе 2010 года у пары родился еще один ребенок: дочь Вида.

В феврале 2011 года Мэтью рассказывал, как они с Камилой ходили в поход по французской Полинезии:
— Мы забрались на высоту около 1000 метров, на мне были походные башмаки, я был полностью экипирован и готов ко всему. На Камиле были сандалии и белая юбка. Спустившись с гор, я был весь грязный и в ссадинах, а эта девчонка даже не ничуть не запачкалась.

В марте 2011 года Мэтью рассказал, что учит португальский язык, родной язык Камилы, на котором она говорила, живя в Бразилии.

Возможно, предложение руки и сердца стало сюрпризом для Камилы, которая не так давно признавалась, что они с Мэтью не спешат пойти к алтарю.
— В данный момент у нас нет таких планов, - рассказала она журналу OK magazine.
— Сейчас нам хорошо и так. Мы счастливы, и у нас все хорошо.

Мэтью МакКонахи недавно снялся в черной комедии «Киллер Джо» (Killer Joe). Это история 22-летнего наркодилера Криса (его играет Эмиль Хирш (Emile Hirsch)), которому срочно нужны деньги. В отчаянии он нанимает детектива и одновременно наемного убийцу Джо Купера (МакКонахи), чтобы тот убил его мать, тогда он сможет получить деньги по ее страховке.