И снова «Неудержимые»!

7 (4)
Скоро «Неудержимые 3»
6 ноября 2012

Николас Кейдж утвержден на роль в фильме Неудержимые 3.

48-летний актер присоединится к Сильвестру Сталлоне, Арнольду Шварценеггеру и Брюсу Уиллису в третьей части этого развивающегося быстрыми темпами проекта.

Продюсер Ави Лернер (Avi Lerner) также надеется собрать вместе и других ветеранов, которых мы привыкли видеть в боевиках: Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Микки Рурка.

Сильвестр Сталлоне, который является одним из авторов сценария, написал на своей странице в Фейсбуке:

«Мы готовимся к фильму с той же страстью и самоотдачей, что и к двум предыдущим. Мы утвердили Николаса Кейджа, блестящего актера, который придаст лоска нашей интеллектуальной команде. Мы надеемся, что сможем задействовать Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Микки Рурка. Это – великая задача продюсера. Мы продолжим ту же схему повествования, с той же живостью и страстью, которые изначально были в этой саге».

Сталлоне также прокомментировал слухи о том, что третья часть саги станет последней. Он заявил, что пока зрители с удовольствием будут смотреть, количество сиквелов может быть неограниченным.

Он добавил:
— Какая часть определенно станет последней? Я не могу гарантировать. В принципе, их должно было быть две, но зрительский ажиотаж вдохновил нас начать работу над третьей. Я думаю, пока мы будем удивлять самих себя и радовать зрителей, мы сможем продолжать снимать «Неудержимых».

Ави Лернер недавно подтвердил, что вел переговоры с Харрисоном Фордом и Клинтом Иствудом о том, чтобы они присоединились к звездному актерскому составу, в который также вошли Дольф Лундгрен, Джет Ли (Jet Li) и Рэнди Кутюр (Randy Couture). Микки Рурк, который снялся в «Неудержимых» в 2010 году, должен снова выступить в роли координатора миссии Тула (Tool).

Продюсер заявил:
— Мы вернем Микки Рурка, если он не слишком разозлится. Мне нравится Микки… Я начал переговоры с Клинтом Иствудом и Харрисоном Фордом. Насчет Стивена Сигала я не уверен, там будет видно.