Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на премьере последней части саги «Сумерки»

5.8 (19)
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на премьере, ноябрь 2012
14 ноября 2012

В понедельник, 12 ноября, в театре Nokia в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Несколько месяцев накануне этого долгожданного показа были полны слухов и сомнений, причиной которых стал разрыв Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Их отношения пережили большое потрясение, после того, Кристен изменила Робу с режиссером Рупертом Сандерсом. Однако экранные Эдвард и Бэлла прибыли как пара, что принесло их фанатам огромное облегчение.

Вероятно, актриса решила отвлечь внимание публики от недавнего скандала, надев на премьеру весьма откровенный наряд. Кристен появилась рядом с Робертом в золотистом прозрачном платье от Zuhair Murad, которое позволяло увидеть, возможно, слишком много.

Она продемонстрировала свое золотистое нижнее белье, в тон платью, состоящему из кружевных и шифоновых вставок. Верхняя часть платья представляла собой прозрачное бюстье.

Когда Кристен впервые спросили, не будет ли актерам неловко появиться вместе на предстоящей премьере, она ответила:
— С нами все будет в порядке. Мы в полном порядке.

В середине октября пару наконец-то видели вместе, впервые после разрыва. Они посетили паб в Los Feliz, подтвердив, что их отношения снова вошли в прежнюю колею. С тех пор их видели вместе множество раз, как в неформальной обстановке, так и во время интервью о новом фильме.

25-летняя актриса Эшли Грин, исполнительница роли сестры Эдварда, Элис Каллен, недавно выразила надежду на то, что вся эта история с Кристен и Робертом не помешает выходу фильма «Рассвет. Часть 2». Она сказала в интервью журналу Seventeen:
— Надеюсь, что это ничего не испортит, и зрители все рано смогут получить удовольствие от фильма.

На премьеру из Лондона прилетела мать Роберта, Клер (Clare). После официальной части премьеры Кристен, Роберт и его мама отправившись на традиционную «послепремьерную» вечеринку. Неизвестно, одобряет ли она воссоединение Роберта с его подругой, но говорят, что обе сестры актера пожелали ему быть осторожным.

Вместо своего скандального платья 22-летняя актриса надела джинсы, футболку и кожаную куртку. Роб, как и Кристен, воспользовался шансом переодеться из официального костюма в джинсы и надел свою традиционную бейсболку. Известно, что оба они любят одеваться в неформальном стиле и часто меняются одеждой.

На вечеринке, среди 3500 гостей, были и совсем юные звезды, занятые в финальном фильме саги «Сумерки». Самая младшая из них – Макензи Фой (Mackenzie Foy), сыгравшая Ренесми, экранную дочь Роба и Кристен.

Вечеринка в честь окончания франшизы, которая принесла миллионы долларов ее создателям, была воистину шикарной. Гостей приветствовали живые волки в клетках, а зал был украшен различными деталями, призванными привлечь поклонников «Сумерек», в том числе пикап Беллы, мотоциклы Джейкоба Блэка и троны Волтури.