Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд: планы на будущее

6.3 (3)
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, 2013
21 ноября 2013

Звезды фильма «Человек-паук» (Spider-Man) Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд уже больше года живут вместе в Нью-Йорке.

По информации еженедельника UsWeekly, они обсуждают планы на будущее – свадьбу и будущих детей. Эмме 25 лет, а Эндрю Гарфилду уже 30, и он уже готов к тому, чтобы стать главой семьи, говорится в статье.

Источник, близкий к паре, рассказал изданию UsWeekly:

— Они хотят пожениться и стать семьёй. Они обсуждают это.

Эмма и Эндрю познакомились в 2011 году на съемках фильма «Новый Человек-паук».

— Они безумно влюблены, - объясняет источник, - но пока не предприняли никаких шагов из-за сумасшедших графиков обоих.

В последнее время Эмма действительно была очень занята своей карьерой. Только что была во Франции, снимаясь в фильме Вуди Аллена «Волшебство в лунном свете» (Magic In The Moonlight).

Это 47-й фильм знаменитого режиссера, в котором зрители также увидят Колина Ферта и известную по сериалу «Аббатство Даунтон» Марсию Гэй Харден (Marcia Gay Harden). О новом фильме известно очень мало, хотя съемки, проходившие на юге Франции, уже закончились, и сейчас происходит редактирование отснятого материала.

В этом году Эмма и Эндрю вместе снимались в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», где их партнерами по съемочной площадке стали Салли Филд (Sally Field) и Джейми Фокс (Jamie Foxx). Эндрю Гарфилд исполнил роль Питера Паркера, а Эмма сыграла его возлюбленную Гвен Стейси.

— Не думаю, что нужно пытаться объяснить искру между двумя людьми: она либо есть, либо ее нет, - говорила Эмма о совместной работе с Эндрю.

Скоро Эндрю Гарфилд приступит к съемкам новых фильмов: «99 домов» (99 Homes) и «Молчание» (Silence), а Эмма Стоун будет сниматься в новом фильме режиссера Кэмерона Кроу (Cameron Crowe) вместе с Брэдли Купером и Рэйчел МакАдамс.