Хью Джекман недавно перенес рак кожи

6.5 (4)
Актер Hugh Jackman
23 ноября 2013

Хью Джекман рассказал, как его жена, актриса Дебора Ли Фернесс (Deborra Lee Furness), убедила его сходить к врачу. Необходимо было проверить маленькое образование, которое появилось у него на носу.

Точно неизвестно, когда именно Хью проходил лечение, но судя по всему, оно оказалось успешным.

В пятницу, 22 ноября, актера и его супругу видели в Нью-Йорке, когда они шли к врачу на консультацию. Нос Хью был заклеен пластырем. Дебора, сопровождавшая мужа, выглядела более влюбленной, чем когда-либо.

Во вторник Хью сообщил эту новость в Instagram, рассказав, что Дебора настояла на том, чтобы он сходил к доктору. «Деб сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Ох, как она была права!».

45-летнему актеру был поставлен диагноз «базально-клеточная карцинома», которая часто имеет вид красного или бледного узелка. Желая убедить своих поклонников в том, чтобы они обращались к врачу, если у них появятся подобные признаки, он написал: «Пожалуйста, не будьте такими глупыми как я. Проверяйтесь».

Также Джекман опубликовал свою фотографию с пластырем на носу и добавил: «И пользуйтесь солнцезащитным кремом!!!»

Тем временем, в прессе появились сообщения о том, что Хью Джекман общается с компанией Twentieth Century Fox по поводу его возвращения на экран в новой части «Росомахи».

Режиссер Джеймс Мангольд (James Mangold) ведет переговоры с корпорацией о создании нового фильма, и Лорен Шулер Доннер (Lauren Shuler Donner), которая работала над фильмами «Люди Х Начало: Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine), 2009, и «Росомаха» (The Wolverine), 2013, снова станет его продюсером.

Сюжетная линия нового проекта держится в секрете, но некоторые считают, что он может стать продолжением фильма «Люди-Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past), который выйдет на экраны в будущем году, и которого с нетерпением ждут фанаты.