Дженнифер Лав Хьюитт родила девочку и тайно вышла замуж

5.5 (6)
Дженнифер Лав Хьюит в сериале Список клиентов
27 ноября 2013

26 ноября у Дженнифер Лав Хьюитт и Брайана Хэллисея родился первый ребенок, прекрасная девочка.

Но это еще не все новости звездной пары: оказывается, Дженнифер и Брайан успели тайно пожениться.

Представитель актрисы заявил:

— Дженнифер Лав Хьюитт и ее муж Брайан Хэлллисей счастивы объявить о рождении своей дочери. Отэмн Джеймс Хэллисей родилась 26 ноября.

Источник добавил, что пара «недавно приватно поженилась».

В мае Дженнифер и Брайан ездили в романтическое путешествие во Флоренцию, во время которого можно было заметить помолвочное кольцо с бриллиантом на пальчике актрисы, а также ее слегка округлившийся животик.

В июне в прессе появилось официальное заявления о том, что 34-летняя Дженнифер беременна и помолвлена со своим 35-летним партнером по сериалу «Список клиентов». Тогда пара сообщила:

— Мы так счастливы, что у нас будет семья.

В июле звезда рассказала изданию Us, что она старается избегать стрессов во время беременности.

— Думаю, большинство женщин, когда они готовятся стать мамами, говорят: «О, Боже мой, мне нужны все ответы прямо сейчас». Но все дети разные, все родители разные, и отношения между детьми и родителями разные. Поэтому просто надо подождать, пока все это с вами случится, и сделать все, что от вас зависит, чтобы найти истину посреди всего этого, - объяснила она.

В последние месяцы беременности актриса рассказывала, что чувствует себя хорошо.

— Я чувствую, что мне очень повезло. У некоторых женщин беременность протекает тяжело. У меня не так. Она проходит очень хорошо, и мы наслаждаемся ей, поэтому мы считаем, что нам очень повезло.

Дженнифер Лав Хьюитт и Брайан Хеллисей начали встречаться в 2012 году на съемках сериала «Список клиентов». До этого они вместе снимались в сериале канала NBC «Любовь кусается» (Love Bites).