Кейт Хадсон берет платья напрокат

6.3 (4)
Kate Hudson, 2013
14 ноября 2013

Обложку нового выпуска Harper’s Bazaar украсит Кейт Хадсон.

Все знают, что актриса любит красивые наряды. Появляясь на Красной дорожке, она всегда выглядит роскошно и элегантно.

Однако те гламурные платья, которые так хорошо сидят на стройной фигуре, возвращаются в коллекции дизайнеров в ту самую минуту, когда она их снимает.

Вот что рассказывает сама Кейт:
— Часто думают, что все эти платья принадлежат нам, - говорит она в декабрьско-январском выпуске журнала Harper’s Bazaar. - Но мы берем их напрокат! Я не могу позволить себе покупать эти вещи.
— Есть кое-что, на что я раскошеливаюсь, но это бывает очень редко, особенно когда у тебя двое детей, и нужно платить за обучение в школе. Я не так часто покупаю произведения высокой моды. Мне хотелось бы, но правда в том, что эти вещи слишком дорогие.

Кейт считает, что такое бережливое отношение к деньгам в ней воспитали мать и отчим – известные голливудские актеры Голди Хоун (Goldie Hawn) и Курт Рассел.

— Моя мама не очень баловала нас покупками, - рассказывает звезда. - Думаю, они хотели вложить это в нас, хотя мы росли в привилегированной и счастливой семье. Первый аппарат, который я получила – это пейджер. Мне было 13, и он был ярко-розовый.

С тех же позиций она подходит к участию в модном бизнесе (актриса сотрудничает с брендами Ann Taylor и Fabletics, и попробовала себя в качестве дизайнера).

— Я действительно считаю, что создавая что-либо, то надо сделать так, чтобы как можно больше женщин могли позволить себе те вещи, которые я продаю. Особенно если учесть ситуацию в экономике.

Кейт говорит, что оставаться в хорошей форме ей помогают упражнения:
— Это жизненно важная часть моего дня в плане энергии, - говорит актриса. - Я бы хотела быть более организованной. Вероятно, я могла бы добиться большего в этом.

У нее нет какой-то определенной программы упражнений: она занимается и танцами, и йогой, и другими вещами. Однако в свои 34 Кейт, безусловно, выглядит прекрасно.

Кейт Хадсон со своей семьей живет в Лос-Анджелесе, в доме, где провела детство. У Кейт двое детей: 9-летний сын Райдер от брака с музыкантом Крисом Робинсоном (Chris Robinson) и 2-летний Бинг, папа которого – Мэтт Беллами, лидер музыкальной группы Muse.
— Семья – это чудесно, - говорит актриса.