Майли Сайрус отметила 21-й день рождения

6.8 (4)
Из ден-рожденного Твиттера Майли Сайрус
27 ноября 2013

В минувшую субботу, 23 ноября, Майли Сайрус исполнился 21 год.

Звезда отметила свой День Рождения оригинальным образом: она провела целый день, отдыхая с четырьмя своими собаками, и поместила в Твиттере фотографию своей «собачьей вечеринки», прокомментировав ее так: «Всё, что я хотела в свой день рождения».

Майли регулярно размещает фотографии четвероногих любимцев в социальных сетях. В прошлый четверг она опубликовала фото щенка и подписала ее: «Всё, что тебе нужно – это любовь».

После дня, проведенного в обществе своих собак, Майли Сайрус отпраздновала свой 21-й день рождения в театре Beacher's Madhouse в отеле Roosevelt Hotel в Лос-Анджелесе. Вечеринка состоялась после церемонии вручения наград American Music Awards. Говорят, Майли арендовала весь театр. Гости веселились всю ночь.

Среди приглашённых заметили сестру Бренди Сайрус (Brandi Cyrus) и многих знаменитостей, в том числе: Эмму Робертс, Келли Осборна (Kelly Osbourne), Эмбер Роуз (Amber Rose), Лиама Пейна и Найла Хорана из группы «One Direction». На многих гостях были маски, изображавшие лицо виновницы торжества.

Согласно законам США, Майли теперь имеет право употреблять спиртные напитки. Так что на вечеринке были не только пирожные, но и шампанское. Отдельно стоит отметить сладкое угощение: это был торт в виде Майли в чем-то вроде купальника из зеленых листочков.

Отец Майли, Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus), сделал ей шикарный подарок. Он решил подарить дочери трехколесный мотоцикл Cam-Am Spyder стоимостью около 25 тысяч долларов. Представитель компании Cam-Am рассказывает:

— Это был сюрприз на День Рождения. Она не знала об этом, и он хотел держать это в секрете.

Подарок около месяца стоял в ожидании дня рождения будущей хозяйки, а за это время выполнялись последние приготовления: инициалы Майли, сделанные из золота, на белой перламутровой дощечке, а также шлем.