Бен Аффлек и Мэтт Дэймон вспоминают молодость

6.3 (6)
Мэтт Деймон и Бен Аффлек
9 ноября 2014

Взгляд в прошлое – интересная вещь. Несмотря на то, что давние друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон многого добились в жизни и карьере, они с удовольствием вспоминают годы молодости.

— Это были веселые времена, - рассказывает Аффлек журналу People, сидя рядом с Деймоном на интервью. - Мы классно проводили время!

— Мы были молоды, и у нас не было тех страхов, которые появляются в сорок лет, если ты не добился того, чего хотел. Нам было по двадцать, и мы просто отрывались!

— Мы общались с людьми, которые нам очень нравились, и все мы старались заниматься чем-то похожим. В этом возрасте не думаешь о трудностях, а просто стараешься чего-то добиться, и это было здорово.

И Бену, и Мэтту довольно быстро удалось добиться успеха: им обоим было по двадцать с чем-то, когда они получили премию Оскар за лучший сценарий к фильму Умница Уилл Хантинг в 1997 году.

Любопытно, что в 2002 году журнал People назвал Бена Аффлека самым сексуальным мужчиной на планете, а через пять лет его этот титул получил и его друг - Мэтт Дэймон.

Теперь они оба женаты, у обоих есть дети, и они говорят, что благодаря семьям, в их жизни все гармонично.

— У нас прекрасные жены, нам очень повезло, - говорит Бен Аффлек, у которого растут трое детей в браке с актрисой Дженнифер Гарнер. У Мэтта Дэймона и его жены Лучаны Барросо (Luciana Barroso), четыре дочери.

Давняя дружба помогает им в жизни и работе. Аффлек и Деймон совместно владеют продюсерской компанией Pearl Street Films, работают над совместными проектами и просто наслаждаются компанией друг друга.

— Мы знаем друг друга более 30 лет, и тот факт, что мы вместе владеем компанией, это только часть общей картины, - говорит Мэтт Деймон.

— Мы еще со старших классов школы вместе ходили на бизнес-ланчи, хотя тогда и речи о бизнесе не было.