Шарлиз Терон и Шон Пенн живут одной семьей

6 (2)
Шарлиз Терон и Шон Пенн, ноябрь 2014
30 ноября 2014

Шарлиз Терон и Шон Пенн встречаются уже почти целый год.

В минувшую субботу пара вместе с Джексоном, двухлетним приемным сыном Шарлиз, выглядела как дружная семья.

Втроем они отправились в супермаркет закупаться провизией. Одну тележку, наполненную продуктами, везла Шарлиз, в ней же сидел и малыш Джексон. Шон шел следом за ними, катя вторую тележку, которая также была заполнена всякой всячиной.

Шарлиз Терон была одета со свойственным ей небрежным шиком: черное платье средней длины, тонкий светло-серый кардиган, а на ногах черные «гладиаторские» босоножки. Светлые волосы звезда завязала в узел.

54-летний Шон выглядел немного растрепанным, на нем была клетчатая рубашка и джинсы.

Недавно звездная пара вернулась из Южной Африки, где провела два месяца на съемках нового фильма «Последнее лицо» (The Last Face). Шон Пенн является режиссером фильма, а Шарлиз Терон играет в нем одну из главных ролей.

Сейчас Шарлиз, Шон и Джексон отдыхают и проводят вместе много времени. К сожалению, один из семейных пикников закончился для них инцидентом, в котором участвовала полиция.

Две недели назад они отправились в небольшой поход к скалам Васкез Рокс (Vasquez Rocks) в Калифорнии, и одна из проходящих мимо женщин решила вызвать полицию, потому что маленький Джексон был не в настроении и громко визжал.

Женщина решила, что с мальчиком могло произойти что-то плохое. Прибывшая полиция быстро установила, что ничего не случилось, просто Джексону устроили небольшой тайм-аут, когда он закапризничал.