Джессика Бил и Джастин Тимберлейк уедут из Лос-Анджелеса

7 (2)
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк уезжают из Голливуда
29 ноября 2014

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк решили переехать Из Голливуда в Мемфис, штат Теннеси, откуда родом Джастин.

Пара ждет своего первого ребенка, и будущим родителям хочется растить его вдали от пристального внимания публики, поэтому они хотят покинуть Лос-Анджелес.

Источник рассказал:

— Джастин и Джессика хотят, чтобы у их детей был родной город и семейное гнездо, и они определенно не хотят растить их в Лос-Анджелесе.

— Жить рядом с родным городком Джастина будет идеально, потому что его мама, Линн, рада их будущему ребенку даже больше, чем они сами, а бабушка Джастина, Сэди, просто на седьмом небе от счастья.

— Джастин жил в маленьком городке, и он говорит, что поэтому у него было чудесное детство.

Джессика тоже выросла вдали от престижной Калифорнии. Она родилась в штате Миннесота, а ее семья живет в живописном городе Боулдер, штат Колорадо. Актриса очень рада, что оставляет Голливуд.

Источник рассказал американскому журналу OK! magazine:

— Джессика терпеть не может несносное поведение голливудских детей. Она хочет, чтобы у ее детей были правильные ценности и чувство принадлежности к какому-то обществу.

Говорят, что Джессика и Джастин уже какое-то время мечтали о детях, но хотели подождать, пока Тимберлейк не закончит мировое турне 20/20 Experience World Tour.

Один из близких знакомых пары рассказал:

— Он подписал контракт, обязывающий его совершить это турне, но пообещал, что когда тур закончится, они смогут расширить свою семью.