Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер: кажется, роман

6.7 (3)
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
19 ноября 2014

Певица Майли Сайрус встречается с Патриком Шварценеггером, сыном знаменитого Арнольда Шварценеггера.

Говорят, поп-звезда очень увлечена Патриком. Они вместе провели Хэллоуин в отеле Roosevelt Hotel, а затем отправились домой к Майли, о чем сообщил источник журналу US Weekly.

На этой неделе Майли и Патрик обменялись на публике жарким поцелуем, вероятно, желая привлечь к себе внимание.

Молодые люди, несомненно, хотели, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что у них роман, и страстно поцеловались во время футбольного матча в Лос-Анджелесе.

Любопытно, что в 2011 году, когда Майли на время расставалась с Лиамом Хемсвортом, у нее была небольшая интрижка с Патриком.

Источник объяснил:
— В то время он казался Майли ребенком, но сейчас сильно повзрослел. Теперь она считает его крайне привлекательным.

Неудивительно: юный Шварценеггер работает моделью, он высокий и довольно симпатичный, им обоим 21 год.

Сам Патрик в 2011 году признавался, что Майли Сайрус ему очень нравится.

Правда, есть одна проблема: мама Патрика, Мария Шрайвер, вначале не одобрила, что ее сын начал встречаться с девушкой, поведение и взгляды которой внушают ей сильное беспокойство.

Источник поделился:
— Мария никогда не выйдет и не скажет что-то негативное про Майли, это не в ее стиле, но она настаивает, чтобы Патрик оставил ее. Она очень обеспокоена тем, какое влияние Майли может оказать на Патрика.

Но, кажется, бывшая первая леди Калифорнии, начала поддаваться обаянию девушки.

12 ноября Патрик и Майли появились на показе нового фильма Всё ещё Элис, исполнительным продюсером которого выступила Мария Шрайвер, и во время мероприятия поп-певица выглядела и вела себя безупречно.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:
— Мария все-таки не уверена, что Патрику следует концентрировать все свое внимание на Майли, и она не в восторге от того, что у них назревает роман. Но она уже привыкает к мысли, что ее чувства могут измениться, потому что на нее произвело впечатление то, как Майли вела себя на показе фильма. Ее еще нужно во многом убедить, но лед уже тронулся.