Новый восковый двойник Тейлор Свифт

6.2 (5)
taylor swift в музее madame tussauds, 2014
10 ноября 2014

В конце октября музей восковых фигур Мадам Тюссо (Madame Tussauds) представил сразу две восковые копии певицы Тейлор Свифт.

Фигура 24-летней звезды появилась сразу в двух филиалах музея: в Вашингтоне и в Голливуде.

Скульптура одета в красные шортики и белую футболку с надписью «I love LA», в в руке красная гитара, а белокурые локоны собраны в высокий хвост.

Музей Мадам Тюссо не впервые делает восковую копию известной исполнительницы музыки кантри. Ровно два года назад, 28 октября 2010 года, в Нью-Йорке появилась статуя Тейлор Свифт.

В то время девушка тесно сотрудничала с художниками музея, и они даже приезжали к ней домой в Нэшвилл (Nashville), штат Теннеси, чтобы фотографировать звезду, снять с нее точные мерки, и узнать, какой образ является ее любимым.

Сотрудники музея рассказали, что Тейлор поделилась с ними секретами макияжа и укладки, чтобы они могли с наибольшей точностью изобразить ее в воске.

Тогда Тейлор разместила в Твиттере свою фотографию, на которой она стоит напротив своего воскового двойника. Нью-Йоркская копия певицы завоевала популярность среди посетителей этого отделения музея Мадам Тюссо.


Тейлор Свифт вМузее Мадам Тюссо, 2010

Первая восковая копия певицы появилась в музее спустя всего три дня после выхода третьего студийного альбома звезды под названием Speak Now, а две новые фигуры были представлены посетителям двух отделений музея через несколько дней после того, как был выпущен пятый студийный альбом Тейлор Свифт, который называется «1989».