Роберт Паттинсон серьезно влюблен

5.4 (7)
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт на прогулке
14 ноября 2014

Говорят, что увлечение Роберта Паттинсона певицей и композитором Талией Барнетт (Tahliah Barnett), более известной под псевдонимом FKA Twigs, становится все более серьезным. Молодые люди начали встречаться летом.

По словам друзей, Роб даже не расстроился из-за того, что съемки его нового фильма Idol's Eye были отложены, потому что сейчас он может проводить с Талией больше времени и сопровождать ее во время гастролей.

Источник рассказывает:

— У них все очень серьезно, Роб видится только с ней, он не встречается ни с кем другим и даже не смотрит на других девушек. Он очень счастлив, они влюблены, он полностью поглощен ей.

Говорят, что 28-летний актер не видит проблемы в том, что его новая подруга может столкнуться с его бывшей девушкой Кристен Стюарт, с которой он расстался в прошлом году, так и не сумев смириться с тем, что она изменила ему.

Источник рассказывает:

— Пути Роба и Кристен неизбежно пересекутся. Талия занимает огромное место его жизни и будет жить с ним, когда они приедут в Лос-Анжелес. Роб совсем не видит проблемы в том, чтобы представить их друг другу.

Роберт и его 26-летняя подруга могут столкнуться с Кристен, когда вместе появятся в одном из его любимых мест в Лос-Анджелесе, где он раньше бывал с Кристен.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:

— Новый дом Роба находится на Голливудских Холмах. Это недалеко от места, где живет Кристен, и Роб пойдет с Талией в те места, которые он любил, и куда они раньше ходили с Кристен. Если они с Кристен смогут поговорить и сломать лед, прежде чем он познакомит ее с Талией, это будет идеально.