Робин Райт разорвала помолвку

6.2 (6)
Робин Райт и Бен Фостер расстались
14 ноября 2014

Актриса Робин Райт разорвала помолвку с Беном Фостером. Они были официальными женихом и невестой в течение десяти месяцев. О разрыве помолвки многочисленные источники сообщили на этой неделе изданию Us Weekly.

Причины, по которым звезда сериала Карточный домик передумала выходить замуж за своего кавалера, один из источников прокомментировал так:

— Она была на седьмом небе от счастья, когда состоялась помолвка в прошлое Рождество. Но затем их графики стали безумно насыщенными, и она поняла, что это было неверное решение.

Минувшее лето, как утверждает источник, стало переломным для 48-летней Робин Райт. Она летала на съемки в Балтимор (Baltimore), а затем проводила выходные в Лос-Анджелесе со своими детьми от брака с актером Шоном Пенном – 23-летней дочерью Дилан и 21-летним сыном Хоппером.

В этот период 34-летний Бен Фостер находился в Лондоне и был занят спектакле «Трамвай Желание» (A Streetcar Named Desire).

Другой источник добавил, что 14 лет разницы в возрасте тоже сыграли не на пользу отношениям пары.

— В конце концов, стало понятно, что разница в возрасте слишком велика. Бен был довольно незрелым. Она больше не могла иметь с ним дела.

Впервые Робин появилась на публике с помолвочным кольцом на пальце в январе этого года. А познакомились они с Беном на съемках фильма «Бастион» (Rampart) в 2011 году. Для Бена это должен был быть первый брак, а Робин ранее была замужем за Дейном Уизерспуном (Dane Witherspoon), а затем за Шоном Пенном.