Адель снимется в новом фильме Ксавье Долана

7 (3)
Адель
15 ноября 2015

Британская певица Адель и канадский режиссер Ксавье Долан (Xavier Dolan) ведут переговоры об участии певицы в фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

Адель и Долан уже работали вместе: режиссер снимал клип к синглу певицы Hello, и сотрудничество оказалось удачным. Кроме того, говорят, что и вне экрана у них сложились теплые отношения.

Новая режиссерская работа Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» (The Death and Life of John F. Donovan) станет его первым англоязычным фильмом. Это будет сатирическая драма, в которой для Адель предусмотрена небольшая роль.

Звезда присоединится к сильному актерскому составу: в свой новый фильм Ксавье пригласил таких актеров, как Джессика Честейн, Кит Харрингтон, Кэти Бейтс и Сьюзан Сарандон.

Картина выйдет на экраны вслед за другим фильмом Долана под названием «Всего лишь конец света» (It’s Only the End of the World), премьера которого состоится в 2016 году.

Ксавье Долан уже поделился замыслом своего нового проекта. Фильм расскажет о том, как через 10 лет после смерти знаменитого американского актера юный английский актер вспоминает переписку, которую он вел со своим бывшим кумиром. Это история об испытаниях, которые несет за собой слава, о том, какие трудности кинобизнес создал в жизни обоих героев, а также о нравах, царящих в Голливуде в последнее десятилетие.

Пока ещё нет информации, какую роль сыграет Адель в картине. Возможно, она сыграет саму себя? В любом случае, публика может быть уверена, что режиссер задумал для нее что-то очень интересное.