Вышел трейлер фильма «Алиса в Зазеркалье»

6.5 (4)
Фильм «Алиса в Зазеркалье»
8 ноября 2015

Компания Disney наконец выпустила трейлер новго приключенческого фильма «Алиса в Зазеркалье» (Alice Through the Looking Glass).

На экране вновь встретятся звезды, сыгравшие сказочных персонажей в мировом блокбастере Алиса в стране чудес. Судя по рекламному трейлеру, новый фильм станет увлекательным путешествием в прошлое!

Джонни Депп вновь порадует нас, появившись на экране в роли Безумного Шляпника, который на этот раз будет в большой опасности.

Энн Хэтэуэй, Миа Васиковска и Хелена Бонэм Картер также вернутся на экран.

Будут там и новые персонажи, включая отца Безумного Шляпника, которого сыграет Рис Иванс (Rhys Ifans), и Время (Саша Барон Коэн, Sacha Baron Cohen) - странное создание, наполовину человек, наполовину часы.

В новой диснеевской сказке мы увидим зрелищные приключения героев бессмертных произведений Льюиса Кэрролла (Lewis Carroll). Алиса встретится со Временем и должна будет спасти своих любимых друзей, с которыми она познакомилась в Стране чудес.

Режиссер Джеймс Бобин (James Bobin) создает свою уникальную версию волшебного мира, созданного Тимом Бертоном в 2010 году в экранизации «Алисы в стране чудес».

Алиса Кингсли, главная героиня, провела несколько последних лет, путешествуя по морским просторам. Вернувшись в Лондон, она находит волшебное зеркало и возвращается в сказочное королевство Подземелье, где живут ее друзья: Белый Кролик, Чеширский Кот, Мартовский заяц и Безумный Шляпник.

Алиса встречается со своими друзьями и врагами, а также участвует в рискованных приключениях, чтобы спасти Шляпника до того, как выйдет время.

Сможет ли Алиса спасти Шляпника? Можно ли остановить само Время? Об этом мы узнаем летом 2016 года, когда сказка «Алиса в Зазеркалье» выйдет на большой экран.