Гвинет Пэлтроу благодарна за семью

6.4 (8)
Крис Мартин с сыном Мозесом
25 ноября 2016

В последний четверг ноября Америка праздновала День благодарения. В этом году, как всегда, Гвинет Пэлтроу благодарна за свою семью, в том числе и за бывшего мужа Криса Мартина.

В минувшую среду актриса и основательница сайта Goop опубликовала в Instagram трогательную фотографию, на которой 39-летний Крис, солист группы Coldplay, крепко обнимает их десятилетнего сына Мозеса.

«Это время воссоединений, близости, семьи, и любви, любви, любви. Поздравляю всех с кануном Дня благодарения. С любовью, Г.П.» - написала Гвинет.

На снимке не хватает Эппл, 12-летней дочери актрисы и музыканта, но она, разумеется, также радовалась встрече.

Встреча сына с отцом произошла после возвращения Криса в Соединенные Штаты, когда его группа вернулась с фестиваля the Global Citizen Festival в Мумбаи. Это был их первый концерт в Индии. На фестивале также были Гвинет и близкий друг Мартина Джей Зи (Jay Z).

Бывшие супруги завершили бракоразводный процесс в мае этого года. В марте 2014 они объявили о том, что их десятилетний брак подошел к концу. Они назвали это «осознанным расставанием».

В июне актриса сказала во время интервью в Каннах, что развод был трудным, но она очень рада, что им удалось добиться согласия в вопросах совместного воспитания детей.

— Как знает любой человек, прошедший через развод, приходится многое отбросить, чтобы сохранить семью и решать практические вопросы, что бы это ни означало, и иногда это довольно тяжело на личном уровне.

— Это обязательство, которое я каждый день принимаю перед своими детьми и их отцом, хотя у нас и нет романтических отношений, - объяснила Гвинет.