Мэрайя Кэри после разрыва с женихом

6.5 (4)
Мэрайя Кэри
25 ноября 2016

Роман 46-летней поп-певицы Мэрайи Кэри и 49-летнего австралийского миллиардера Джеймса Пакера (James Packer) начался в 2015 году, а в январе этого года они объявили о помолвке.

Казалось бы, все шло отлично, но в октябре вдруг стало известно, что пара разорвала помолвку.

В минувшую среду пятикратная обладательница премии Grammy появилась в программе Эллен ДеДженерес (The Ellen DeGeneres Show). Поп-звезда впервые публично заговорила о своем разрыве с женихом.

Ведущая спросила певицу:

— Вы были помолвлены, ты примеряла свадебные платья. В документальном сериале мы видим очень личные моменты. А теперь вы больше не вместе. Как ты себя чувствуешь психологически?

— Думаю, я хорошо справляюсь, - ответила Мэрайя Кэри.

— Нет, в самом деле… все происходит по какой-то причине. Что есть, то есть.

Приблизительно то же самое певица сказала в другом интервью, сайту E! News.

Когда ее спросили, тяжело ли вспоминать подготовку к свадьбе, Мэрайя ответила:

— Нет.

Она объясняет:

— Как вам сказать... Просто все, что происходит в жизни, нужно рассматривать так: чему суждено случиться – то случится, а то, чему не суждено случиться, нужно просто принять и двигаться дальше.

По какой же причине расстроилась свадьба? По сведениям некоторых источников, помолвку решил разорвать жених. Говорят, его смущали непомерные траты невесты, а также то, что в своем документальном сериале она выставляла их личную жизнь напоказ. Имеется в виду 8-серийное документальное шоу «Мир Мэрайи», премьера которого состоится 4 декабря на канале Е!.

Роскошное бриллиантовое кольцо стоимостью 10 миллионов долларов Джеймс, как настоящий мужчина, оставил бывшей невесте.