София Вергара и Джо Манганьелло отметили годовщину свадьбы

6.5 (2)
София Вергара и Джо Манганьелло
25 ноября 2016

Прошел год с того дня как София Вергара и Джо Манганьелло (Joe Manganiello) вступили в брак.

Актрису мы знаем как звезду сериала Американская семейка, а её красавчик-муж наверняка всем известен по фильму Супер Майк XXL.

София опубликовала в Instagram трогательное поздравление мужу: «Поздравляю любовь моей жизни с первой годовщиной свадьбы. Ничто не сравнится с тобой. Люблю тебя».

Пара сыграла свадьбу в ноябре прошлого года в Палм Бич, штат Флорида, в окружении близких родственников и друзей.

Познакомились актеры в 2014 году. Незадолго до этого 39-летний Манганьелло восхищался красотой актрисы в интервью специальному выпуску журнала People, посвященному самым «горячим» холостякам.

Джо Манганьелло сделал Софии предложение на Рождество в том же году во время романтической поездки на Гавайские острова. Спустя почти год они поженились.

Свадебный праздник включал в себя активные выходные: вечеринку у бассейна, шикарный ужин накануне свадьбы и предсвадебное торжество, на котором Джо пел для возлюбленной серенаду.

— Это было словно мечта, словно сказка, - говорила актриса о своей свадьбе в программе Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres Show).

— Все прошло идеально, так, как я хотела. Должна сказать, люди, которые помогали мне организовать свадьбу – просто удивительные!