Жизель Бюндхен снова стала мамой

5 (3)
Жизель Бюндхен и Том Брэди
12 декабря 2012

Жизель Бюндхен 5 декабря родила девочку, которую назвали Вивиан Лейк (Vivian Lake).

Это второй ребенок супермодели и ее мужа, футболиста Тома Брэди (Tom Brady).

Подтверждая новость о рождении ребенка, Жизель поместила в Фейсбуке фотографию, которую сопроводила сердечным комментарием. На фото, где немного видно личико ребенка, Жизель держит крохотную ручку новорожденной.

Переполненная радостью мама написала:

«Мы так счастливы, что имеем возможность снова испытать чудо рождения, и вечно благодарны за возможность быть родителями еще одного маленького ангела. Вивиан Лейк родилась дома 5 декабря. Она здорова и полна жизни».

Жизель также поблагодарила всех за поддержку и добрые пожелания и пожелала благословений своим знакомым и их семьям.

32-летняя Жизель и Том впервые объявили о том, что ожидают второго ребенка, в августе. У пары уже есть сын по имени Бенджамин, которому исполнилось три года.

Жизель Бюндхен как-то сказала о своей семье:
— Мне нравится быть мамой! К этому надо немного приспособиться, но это так чудесно. Мой сын так прекрасен, я так сильно его люблю. Но перед тем как заводить детей, нужно убедиться в том, что у вас есть прекрасный мужчина.

У 35-летнего Тома, игрока футбольной команды New England Patriots, также есть пятилетний сын Джон от его бывшей подруги, актрисы Бриджет Мойнехен (Bridget Moynahan).

Жизель в течение пяти лет встречалась с Леонардо ДиКаприо, они расстались в ноябре 2005, а через год начался роман с Томом. Том и Жизель поженились в феврале 2009 года, это была закрытая церемония. Большое свадебное торжество для друзей и родных они устроили в Коста-Рике в апреле.

Сразу после свадьбы пара решила построить дом своей мечты - огромный особняк в Калифорнии, строительство которого обошлось им в 20 миллионов долларов.