Хилари Суэнк снова влюблена

4.4 (3)
Hilary Swank и Laurent Fleury
17 декабря 2012

Похоже, что Хилари Суэнк, звезда фильма «Малышка на миллион», безумно влюблена.

В пятницу актриса и ее новый красавчик-бойфренд, французский риэлтор Лоран Флери (Laurent Fleury), прогуливались по улицам Венис-Бич, западному пригороду Лос-Анджелеса. Флери непринужденно болтал с Хилари, и с ее лица не сходила улыбка.

И актриса, и ее кавалер были одеты в черное: на Флери была мягкая черная кожаная куртка, а Хилари надела черное пальто с золотыми деталями длиной до колена, напоминающее униформу морских офицеров.

Флери, как настоящий джентльмен, часто помогал Хилари нести ее сумку, пока она щелкала фотоаппаратом. В последнее время пара неразлучна, и кажется, их роман в самом разгаре.

Лоран Флери, у которого есть двое детей от предыдущих отношений, постоянно живет в Париже, и по слухам, теперь Хилари живет вместе с ним. Актрису и ее нового друга видели в Париже с его детьми – компания проводила время вместе. Но в последнее время Лоран проводит больше времени в Лос-Анджелесе, где он находит себе много занятий. Несколько недель назад влюбленных видели смеющимися, когда они гуляли с собакой по популярной улице Лос-Анджелеса Эббот Кинни (Abbot Kinney).

Актриса сейчас снимается в новом фильме под названием «Ты - это не ты» (You're Not You). В ноябре в перерывах между съемками 38-летняя Хилари возилась с маленькой девочкой, которая тоже участвует в картине. Кажется, актрисе хорошо удается ее новая роль, и видно, что она умеет ладить с детьми.

В августе 2012 года Хилари рассталась со своим бывшим возлюбленным, Джоном Камписи (John Campisi), отношения с которым продолжались пять лет. Актриса не стала терять время понапрасну: завела новый роман и выставила на продажу дом, в котором жила с бывшим бойфрендом. Ее особняк в средиземноморском стиле оценивается в 9,5 миллионов долларов.