Мадонна не любит курильщиков

4.5 (4)
Мадонна, 2012
25 декабря 2012

Похоже, Мадонна не перносит сигаретный дым. Настраивая звук в микрофоне во время своего выступления в рамках мирового тура MDNA в Сантьяго, Чили, поп-дива выругала фанатов, когда увидела, что кто-то из них закурил.

Перед тем, как наехать на своих фанатов, певица крикнула прямо в толпу:
— Здесь кто-то курит. Прекратите курить! Если вы будете продолжать, то я не буду выступать!

Ультиматум, выдвинутый звездой, не очень подействовал на зрителей, которые ожидали начала концерта, стоя прямо под дождем. Но Мадонна продолжила:
— Если вам плевать на меня, то мне тогда плевать на вас.
Потом расстроенная певица добавила:
— Будем играть в эту игру? Я не шучу. Я действительно не могу петь, если вы курите. Понимаете меня? Если вы любите меня, то не курите.

Но все уже было испорчено. Выступление Мадонны было отложено больше чем на два часа. Говорят, что фанаты были настолько разочарованы ее выступлением, что целые сектора начали скандировать имя Леди Гага.

Это один из последних скандальных моментов, имевших место во время ее мирового гастрольного турне MDNA. До этого у звезды уже было несколько скандалов, один из которых случился в Париже. Там певица использовала изображение свастики на одном из своих выступлений, что вызвало возмущение со стороны французских политиков.

Еще один неудачный момент на выступлении Мадонны произошел в Денвере, штат Колорадо. Во время концерта она сделала большие глаза, понарошку выстрелив в вооруженного мужчину в маске. И это после того, как здесь произошла кровавая стрельба на премьере фильма «Темный рыцарь».

Как бы то ни было, скандалы только привлекли еще больше зрителей к её выступлениям. Так что ее MDNA тур стал одним из самых прибыльных турне 2012 года, так как принес звезде больше 228 млн долларов. Выступления певицы пришли посмотреть более 1,5 миллионов зрителей. Всего же Мадонна дала 72 концерта. Да, есть еще порох в пороховницах, и 54-летняя поп-королева не скоро покинет сцену.

Молодец. Я приветствую всякую

Молодец. Я приветствую всякую пропаганду здорового образа жизни, пускай даже в такой резкой и грубой форме, и в конце концов певица имеет право на собственную точку зрения.