Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут ребенка!

6.9 (7)
Принц William и Kate Middleton
5 декабря 2012

Кейт Миддлтон на этой неделе была госпитализирована из-за сильных утренних недомоганий, и пресса сообщает, что будущая мама страдает от токсикоза.

Но несмотря на приступы тошноты, она и ее супруг Принц Уильям в восторге от того, что станут родителями, они считают, что именно сейчас идеальное время для такой новости.

Источник рассказал газете Daily Mirror:
— Несмотря на то, что все близкие переживают, это чудесная новость. Конечно, есть определенное беспокойство, и объявления были сделаны раньше, чем это планировалось, однако следующее лето – действительно самое лучшее время для рождения ребенка.

С их стороны было очень разумно подождать, пока пройдет Юбилей, и Кейт сочла правильным не забеременеть во время королевского турне, когда она принимала таблетки от малярии.

Здесь следует уточнить, что имеется в виду бриллиантовый юбилей бабушки Уильяма, Королевы Елизаветы - 60-летие её пребывания на троне. Герцог и Герцогиня Кембриджские (то есть Кейт и принц Уильям) путешествовали по Азии и Океании в рамках юбилейного турне.

Будет ли это мальчик, или девочка, однажды ребенок станет монархом, так как закон о наследовании трона изменился. Раньше согласно закону, наследник мужского пола становился королем Великобритании, опережая своих старших сестер.

Британский вице-премьер Ник Клегг (Nick Clegg) сказал:
— Это очень радостный день, и великолепная новость. По счастливому совпадению мы сейчас дорабатываем законы, которые скорректируют слишком старомодные правила наследования престола, и если у них родится девочка, она унаследует трон.

А говорят, что у них, может,

А говорят, что у них, может, будет двойня!:) Было бы здорово, прям как у датских принца и принцессы!

Да, такая новость

Да, такая новость трогательная...