Селена Гомес слушает песни о расставаниях

5.2 (13)
Селена Гомес
19 декабря 2012

Кажется, Селена Гомес и Джастин Бибер действительно могут разойтись навсегда.

Недавно пара пережила довольно громкий разрыв, и хотя они вроде бы помирились, возможно, на этот раз они снова расстались.

Селена Гомес проводит время со своими друзьями, слушая альбом своей подруги Тейлор Свифт, включая песню «We Are Never Ever Getting Back Together» (Мы никогда больше не будем вместе).

Источник рассказал:
— Селена проводит время со друзьями и со своей семьей. Мы все много слушаем альбом Тейлор, и ей он нравится, потому что он весь посвящен расставаниям.

Есть и другие признаки того, что Селена и Джастин больше не пара. Недавно Джастин подружился с бывшим парнем Селены, 20-летним Ником Джонасом. На днях они вместе проводили время в студии, где Джастин записывает свою новую музыку, и он даже писал в Твиттере об их дружеском турнире по настольному теннису.

Селена была в ярости и отказалась прийти на концерт Бибера в Чикаго из-за этой дружбы. Источник, близкий к певице, рассказал сайту HollywoodLife.com:
— Джастин и Ник Джонас тусовались вместе весь прошлый вечер. Селена плакала из-за этого. Он даже не отвечал на ее звонки, когда она узнала об этом и звонила ему.

Селена и Ник встречались целый год и расстались в 2010 году, после чего Селена очень сильно переживала. Она говорила, что Ник заставлял ее скрывать их отношения:
— У меня раньше были отношения, в которых мне приходилось все скрывать, и это был не мой выбор. Мне приходилось выходить через другую дверь, ездить в другой машине и делать самые ненормальные вещи. Это совершенно того не стоило. Год моей жизни был словно полностью потерян.

Друзья Селены считают, что она должна расстаться с Джастином, потому что он постоянно ее расстраивает. Один из них сказал:
— Вот почему им следует расстаться. Она продолжает попытки, но ее сердце разбито. Ничего не получается.

На недавнем концерте Джастин снял с себя рубашку (это тоже не понравилось Селене). Его друзья считают, что он хотел таким образом заставить ее ревновать.

Напомним, что в ноябре пара возобновила свои отношения после двухнедельного разрыва, который произошел из-за того, что Селена не доверяла Джастину.

На данный момент известно,

На данный момент известно, что звёздная парочка снова перебывает в состоянии "не вместе"...эххх, печаль... но на лице JB, как и прежде, сияет белоснежная улыбка во все 32, он браво зажигает с моделями и на сегодняшний день никак не комментирует свою личную жизнь. Селена же слушает песенки подружки Тейлор Свифт и, плывя по течению своей глянцевой жизди нервозно раздумывает: кто я без него? как скоро обо мне забудут? напишу ли я сингл в таком состоянии?))) Это все конечно мои выдумки, а если серьёзно, то эта любовь не может длиться вечно. Селене нужен кто-то старше, ей нужна в некотором роде противоположность Биберу. Ему же надо повеселиться, поменять несколько красоток...18 как-никак..))))