Джессика Бил о материнстве в кино и в жизни

6.5 (4)
Джессика Бил на премьере, декабрь 2013
6 декабря 2013

Джессике Бил 31 год, и она пока еще не стала мамой в реальной жизни.

Однако в новом фильме «Эммануэль и правда о рыбах» (The Truth About Emanuel) она играет маму, немного неуравновешенную и странную. На днях состоялась голливудская премьера триллера.

Джессика рассказала в интервью о том, как прислушивалась к своему внутреннему материнскому инстинкту, работая над ролью Линды - мамы новорожденной малышки.

— Думаю, чтобы создать образ этого персонажа, этой героини, не создавая странный, ненормальный спектакль, нужно было действительно поверить в то, что она делает. Поверить в то, что это ее правда, что этот ребенок – ее ребенок, вот и все.
— Поэтому я действительно погрузилась в заботу, прочувствовала эту сторону материнства. Похоже на то, как последний злодей верит в то, что он делает. Для этой женщины это просто ее правда, ее реальность.

Когда актрису спросили, хотят ли они с мужем, Джастином Тимберлейком, завести детей в ближайшем будущем или, может быть, позднее, она, улыбаясь, ответила:
— Я не знаю. Я не совсем уверена, скоро это будет или попозже, но определенно когда-то это случится.

Британская актриса Кая Скоделарио (), которая играла в фильме роль Эммануэль, считает, что Джессика однажды станет прекрасной матерью.
— Я уверена, что у нее все будет здорово. Это когда-то случается с нами, женщинами!

На премьере Джессика появилась в юбке и черном топе от Giambattista Valli, чуть открывающем живот, и жакете от AllSaints, дополнив наряд бриллиантовыми украшениями от Tiffany. Она опубликовала в Твиттете фотографию, сделанную на красной ковровой дорожке, подписав ее: «Ослеплена светом… Вот, пожалуйста… Премьера «Эммануэль и правда о рыбах»!

В фильме также снимались Альфред Молина, Фрэнсис О’Коннор (Frances O'Connor), Джимми Симпсон (Jimmi Simpson), Анайрин Барнард (Aneurin Barnard). Дата Российской премьеры пока не объявлена.