Так будет ли продолжение «Секс в большом городе-3»?

6.8 (4)
Секс в большом городе - будет ли продолжение?
11 декабря 2013

Уже который год поклонниц сериала о похождениях четырех подруг Секс в большом городе волнует вопрос, выйдет ли третья часть.

Одна из звезд сериала, 48-летняя актриса Кристин Дэвис, которая сыграла роль Шарлотты, намекнула, что уже планируются съемки третьей части полюбившейся всем картины, хотя точно еще ничего не известно.

Она надеется, что также примет участие в новой картине. В одном из своих интервью Кристин сообщила:

— Я собираюсь переговорить по этому поводу с Синтией (Никсон), как только появится возможность снова с ней увидеться.

Также актриса добавила:

— Не думаю, что съёмки продолжения «Секс в большом городе-3» - пустые мечты. Об этом поговаривают в актерской среде. Но пока ничего определённого сказать не могу.

В настоящее время Кристин Дэвис сосредоточена на своих материнских обязанностях и заботах о своей двухлетней приемной дочке Джемме. Похоже, актриса не очень стремится снова окунуться в работу и отдавать все свое время съемкам в новой картине.

Кристин рассказала источнику:

— Сейчас самая большая роскошь для меня – быть дома по утрам, когда просыпается моя малышка и понимать, что тебе не нужно никуда идти. У меня прекрасный дом с красивым двором и полно еды. Если бы мы с Джеммой могли постоянно находиться дома, я была бы этому только рада.

Но по словам Кристин, ее родительские обязанности полностью вытеснили личную жизнь, так как у нее совсем нет времени для романтических отношений. Актриса говорит, что теоретически она этого хотела бы, но не может себе представить в реальности, так как времени абсолютно нет.

Напомним, что американский сериал «Секс в большом городе» выходил на экраны с 1998 по 2004 годы. Главные роли в нем сыграли Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Ким Кэтрол. Сериал приобрел популярность по всему миру и получил много наград и кинопремий.

В 2008 и 2010 годах были сняты две полнометражные картины с одноименным названием, которые нельзя назвать очень успешными. В прошлом году вышел сериал-приквел Дневники Кэрри, действие которого происходит в 80-х. Поэтому мы ждем продолжения главной истории. А вдруг самое интересное оставили напоследок?