Ким Кардашьян о своей фигуре

5.4 (7)
Ким Кардашьян, 2014
14 декабря 2014

Ким Кардашьян считает, что сильно поправилась во время беременности, потому что так решил Бог:

— Думаю, Бог сделал это не случайно, - рассказывает реалити-звезда в интервью январскому номеру журнала Elle.
— Он говорил этим: «Ким, ты считаешь себя такой сексуальной, но смотри, что я могу с тобой сделать».

34-летняя Ким, известная своими женственными формами, также поделилась воспоминаниями о том, сколько страданий они приносили ей в юности.

Девушка рассказала, что она не нравилась себе, пока не получила письмо от своего отца (ныне покойного), Роберта Кардашьяна. Это помогло ей по-новому взглянуть на свою внешность.

Ким говорит:
— Когда мне было 13, отец написал мне письмо. Я была недовольна своей фигурой. Я очень рано повзрослела. Каждый вечер я сидела в ванной: плакала и молилась, чтобы моя грудь перестала расти.
— Он написал мне, что у меня тело, которое есть не у многих девушек, и что позднее оно будет привлекать ко мне внимание мужчин, но, что самое важное – что я прекрасная девочка, и что мне нужно понимать свою ценность.

Будучи подростком, Ким росла в окружении высоких худых моделей, и это понижало ее самооценку:
— Мне понадобилось много времени, прежде чем я стала довольной своей фигурой, и моя уверенность в себе стала такой, как сегодня. Я росла в то время, когда нужно было быть высокой и стройной, как супермодель Синди Кроуфорд. Я никому не нравилась. Хорошо сломать стереотип и создать нечто свое.

Сегодня Ким довольна тем, как она выглядит, и надеется, что ее уверенность в себе, и то, как она относится к своей фигуре, станет поддержкой для многих женщин.

Звезда говорит:
— Я армянка, я девушка с формами, и, как оказалось, людям это нравится. Это помогает мне быть довольной собой, а также быть признательной другим женщинам за то, что они меня так поддерживают.