Меган Фокс сыграет японскую школьницу

7 (3)
Megan Fox мечтает о роли Сейлор Мун
7 декабря 2014

В августе на экраны вышел фильм «Черепашки-ниндзя», где Меган Фокс сыграла Эйприл О’Нил.

Теперь 28-летняя актриса хочет воплотить на экране образ Сейлор Мун из японского аниме. Она уверена, что справится с ещё одной ролью мультяшного персонажа.

В одном из последних интервью Меган заявила, что с детства обожает Сейлор Мун и просто мечтает о том, чтобы сыграть её!

Можете представить себе сексапильную красотку Меган, бегающую по городу в «матроске», с двумя блондинистыми хвостиками, в короткой юбке и сапогах выше колена, да так, чтобы это был не фильм категории 18+, а детский мультик?

Что, не получается? А вот сама Меган уверена не только в том, что у неё получится, но и в том, что из аниме может получиться отличный боевик!

Возможно, Меган Фокс потянуло на исполнение ролей в детских фильмах после рождения второго ребенка – всё-таки материнство наложило свой отпечаток на карьеру актрисы.

Меган всегда говорила, что для неё семья куда важнее карьеры. Возможно ли то, что девушка решила пожертвовать своими внешними данными и подарить миру фильмы, которые не стыдно будет показать и своим детям?

Стоит напомнить, что с 2010-го года Меган Фокс замужем за актёром Брайаном Остином Грином, звездой сериала Беверли Хиллз 90210. У них двое детей: двухлетний Ноа и 8-месячный Боди. А у Брайана есть сын от первого брака - 12-летний Кассиус.

На данный момент ничего не известно о производстве фильма о Сейлор Мун - ни как распределили роли, ни когда начнутся съёмки. Будем следить за новостями.