Рианна стала креативным директором компании Puma

4.3 (8)
Рианна подписала контракт с компанией Puma
19 декабря 2014

Рианна, которая, по слухам, в ноябре вела переговоры о контракте на один миллион долларов по созданию коллекции немецкого бренда спортивной одежды, теперь взяла на себя роль креативного директора.

Представители компании заявили:
— Рианна будет работать над дизайном и выполнением индивидуальных заказов классических фасонов Puma, а также над созданием новых моделей.

26-летняя певица также присоединится к олимпийскому бегуну Усейну Болту (Usain Bolt) и футболисту Марио Балотелли (Mario Balotelli) в качестве всемирного посла бренда и станет звездой кампании осень/зима 2015.

Компания Puma выпускает спортивную одежду, и они искали звезду, способную увлечь своим примером женщин. По словам исполнительного директора Бьорна Гульдена (Bjørn Gulden), Рианна - именно та, кого они долго искали.

Он заявил:

— Контракт с Рианной – это фантастический шаг для Puma. Ее мировая известность, ее харизма и индивидуальность, ее амбиции – все это делает ее идеальным послом для нашего бренда. У нас уже есть сильные представители от футбола, бега и мотоспорта, и очень важно было найти девушку, которая станет вдохновлять женщин на занятия спортом.

— Рианна стала нашим естественным выбором. Нам очень приятно, что она стала нашей партнершей, и мы с нетерпением ждем сотрудничества.

Рианна - не новичок в мире моды. В 2011 году звезда разрабатывала коллекцию белья и джинсов для Armani, а также линию одежды для британского магазина высокой моды River Island.

Она также выпустила четыре женских аромата и аромат для мужчин, Rogue Man, а также две коллекции декоративной косметики MAC.