Сэр Пол МакКартни потерял 6 килограммов

6.2 (5)
Пол Маккартни с гитарой
8 декабря 2014

Легендарный Пол МакКартни за неделю похудел на 6 килограммов, причиной стало острое заболевание желудка.

72-летний музыкант вспоминает, что был срочно доставлен в больницу во время концертного тура по Японии, где он внезапно заболел, в результате чего сильно похудел.

Пол МакКартни рассказывает:

— У меня что-то случилось с желудком, меня тошнило, и я неделю ничего не ел. Это один из способов сбросить вес, но так делать не рекомендуется. Я потерял что-то около 6 килограммов.

Бывшему «битлу» пришлось отменить оставшуюся часть своего азиатского тура. Но, в конце концов, он был даже рад, что все так случилось, потому что отдых пошел ему на пользу, и он почувствовал себя, по его словам, «крепче, чем когда-либо»

МакКартни рассказал газете Daily Mirror:

— Мой друг сказал: «При обычных обстоятельствах тебе бы это очень не понравилось, потому что ты любишь работать». Но я отдыхал шесть недель и стал крепче, чем раньше.

К счастью, болезнь не угрожала жизни музыканта, и он расхваливал врачей в больнице St Luke's International Hospital в Токио, которые заботились о нем до тех пор, пока он полностью не поправился.

Сэр Пол сказал:

— Они изумительно ухаживали за мной.

Поскольку звезде пришлось отменить несколько концертов в городах Японии, а также один концерт в Сеуле, Южная Корея, он пообещал своим японским поклонникам, что скоро снова приедет в эту страну.

Он сказал:

— Я собираюсь вернуться в Японию в будущем году.