У Тейлор Свифт будет роман с Орландо Блумом?

4.7 (12)
Тейлор Свифт и Орландо Блум
30 декабря 2014

Тейлор Свифт 25 лет, и ей не везёт в любви. Хотя в списке побед звезды немало известных имен, но до серьёзных романов дело не доходит. Два-три месяца - и вновь она одинока.

Один из друзей девушки, британский певец Эд Ширан, считает, что в 2015 году она обязательно найдёт себе парня. Более того, у Эда на этот счет есть конкретные соображения: он хочет, чтобы Тейлор встречалась с Орландо Блумом.

Ширан полагает, что Тейлор и 37-летний Орландо будут отличной парой. Он даже уверен, что они скоро начнут встречаться. Эд заявил журналу NOW:

— Он (Орландо) прекрасный парень, и они живут в одном здании в Нью-Йорк Сити. Я надеюсь, что однажды может произойти волшебство.

Однако, если у Орландо и есть планы завоевать сердце молодой певицы, то ему, наверное, придется потрудиться: недавно она заявила, что в настоящий момент ей очень хорошо одной. Тейлор Свифт сказала:

— Кажется, когда я переехала в Нью-Йорк, любовь, разбитое сердце и другие темы, которые занимали главное место в моей музыке, отошли на второй план. Хотя, конечно, любовь все равно очень интересна мне как автору.

Когда Тейлор спросили, интересна ли ей любовь как красивой молодой женщине, она ответила:

— Не сейчас. Я действительно очень счастлива и очень дорожу этим состоянием.

Между тем, у Эда Ширана уже есть опыт посредника в сердечных делах: именно он познакомил в прошлом году звезду сериала Друзья Кортни Кокс и рок-музыканта Джонни МакДэйда (Johnny McDaid). В июне этого года пара заключила помолвку.

Эд тепло отзывается о 50-летней Кортни. Он рассказал о ней журналу NOW:

— Она очень сердечна и дружелюбна, стремится всем помогать. Она разрешает людям гостить у нее, готовит ужин, проявляет интерес к тому, чем они занимаются. Поэтому вы просто оказываетесь у нее дома. Почти каждый раз, когда я приезжаю в Лос-Анджелес, я останавливаюсь у нее.