Дженнифер Лопес и Дрейк встречаются?

5.8 (6)
Drake и Jennifel Lopez - новый роман?
22 декабря 2016

На днях рэпера Дрейка (Drake) видели в излюбленном звездами ресторане Delilah в Западном Голливуде, где для «весьма интимного ужина» к нему присоединилась никто иная, как Дженнифер Лопес.

Разумеется, сразу пошли слухи о романе: ведь оба сейчас свободны, а впереди рождественские праздники!

Пока непонятно, каковы истинные намерения 47-летней Джей Ло и 30-летнего Дрейка, но с недавних пор они действительно много времени проводят вместе.

Началось это пару недель назад, когда рэппер посетил концертную резиденцию Дженифер All I Have в Лас-Вегасе. После в Instagram появилась фотография, которая свидетельствует о том, что встреча была наполнена положительными эмоциями.

Ровно через неделю Дрейк вновь посетил выступление Джей Ло в Вегасе. Его видели рядом со сценой, когда он кивал головой и отплясывал в такт музыке во время выступления певицы.

Источник рассказал сайту E!News, что они связаны профессионально, но не был уверен, существуют ли между ними романтические отношения:

— Дженнифер и Дрейк работают вместе над новой музыкой.

Оба они, похоже, готовы к новым отношениям. В конце августа Лопес завершила свой пятилетний роман с Каспером Смартом, который то прерывался, то возобновлялся, а Дрейк и певица Рианна пошли каждый своим путем, проведя вместе бурное лето.

Источник тогда сообщил E! News:

— Рианна и Дрейк в настоящее время встречаются с другими. Они больше не пара. Они все еще любят друг друга, но их графики мешают отношениям.

Дженнифер Лопес отменила предновогоднее выступление, которое должно было состояться в ночном клубе в Майами. Источник объясняет:

— Она много работала в этом году, и в будущем году ей предстоит многое сделать, так что она хотела посвятить немного времени себе и семье.