Эмма Стоун помолвлена!

6.5 (18)
dave-mccary-i-emma-stone-pomolvleny
5 декабря 2019

Эмма Стоун помолвлена со своим бойфрендом Дэйвом МакКэри (Dave McCary). Актриса и её жених поделились радостной новостью, опубликовав в его Instagramе фотографию, где Эмма демонстрирует роскошное кольцо на «том самом» пальце.

В качестве комментария Дэйв использовал эмодзи в виде сердечка, но разве подобный снимок требует объяснений?

Сама Эмма пока не размещала фото кольца в соцсетях.

Минувшей осенью она побывала на свадьбе своей подруги Дженнифер Лоуренс, и скоро сама пойдет к алтарю.

Будущий муж Эммы – телережиссер, сценарист известной программы Saturday Night Live, ему 34 года.

Молодые люди познакомились в декабре 2016 года, когда Эмма Стоун снялась в одном из выпусков шоу Saturday Night Live, но встречаться они начали осенью 2017 года. Тогда же, в ноябре, их впервые увидели вместе во время прогулки по Нью-Йорку. В январе 2019 пара появилась на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, где Эмма была номинирована в двух категориях. Это был их первый официальный совместный выход.

За время романа пара воздерживалась от комментариев. Однако летом актриса поделилась в интервью журналу Elle, что ее взгляды на брак и материнство изменились.

— Мое отношение к тому, чтобы иметь детей, изменилось с возрастом. Я никогда не подрабатывала няней, ничего такого. Будучи подростком, я думала: «Никогда не выйду замуж, никогда не заведу детей», - рассказывала она.

— Потом я стала старше и стала думать: «А я действительно хотела бы выйти замуж, я действительно хочу детей».

Время пришло, и первая часть её плана скоро исполнится.