Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд: любовь в кино и не только

5 (5)
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
27 января 2012

На прошлой неделе звезду Эмму Стоун и её приятеля Эндрю Гарфилда видели, когда они гуляли по Нью-Йорку.

Пара познакомилась на съемках новой истории о Спайдермене. Эмма играет роль любимой девушки героя Эндрю, и у самих актеров тоже быстро возник роман.

Влюблённые путешествуют по миру, рекламируя фильм «Новый Человек-паук» (The Amazing Spider-Man). Во время своего тура они побывали не пресс-конференциях в Токио, Париже и Москве и только недавно вернулись в Нью-Йорк.

28-летний Гарфилд выступил в главной роли, которую в последних фильмах про Спайдермена исполнял Тоби Магуайр. Его герой Питер Паркер, обладающий сверхъестественными способностями, сталкивается с обычными человеческими проблемами. Эмма Стоун сыграла его возлюбленную по имени Гвен Стейси.

Недавно Эмма рассказала об экранном поцелуе со своим партнером:

— Это был приятный первый поцелуй, и он совсем не похож на тот поцелуй вверх тормашками между Тоби Магуайром и Кирстен Данст. Нам понравилось.

Теперь, когда съёмки закончились, пара счастлива вне экрана и демонстрирует свою любовь на улицах Нью-Йорка.

23-летняя Эмма сейчас купается в лучах славы благодаря своему новому фильму «Прислуга». Драма, разворачивающаяся на берегах Миссисипи, представлена в трех номинациях на премию Гильдии Киноактеров «Оскар», в том числе за лучший актерский состав.