Селена Гомес рассказывает о любви журналу Cosmopolitan

6.3 (21)
Селена Гомес на обложке журнала Cosmopolitan, март 2012
2 февраля 2012

Вокруг звезды сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» ходит множество разных слухах. Что ж, сплетни - спутник популярности.

Тем, кто шепчется, будто звездные дни Селены Гомес закончились вместе с ее детством, нужно просто взять в руки номер журнала Cosmopolitan за март 2012.

Девушка-подросток с юным румянцем на щеках уступила место молодой леди в декольтированном платье. А ведь Селене всего 19 лет.

В интервью, которое будет напечатано в новом выпуске американского издания Cosmopolitan, она делится о том, каково это – быть знаменитой подругой знаменитого парня. Она говорит о своей жизни, о прошлом и настоящем.

Селена, у которой роман с 17-летним поп-певцом Джастином Бибером, рассказывает, что сейчас ее жизнь счастливее, чем когда-либо:
— Я такая же, как и остальные 19-летние девушки. Когда вы влюблены, то влюблены «по уши», и вам просто хочется ходить в кино, тусоваться вместе и вести обычный образ жизни. Мне повезло, что я встретила того, кто думает точно так же.
— Любовь – очень сильная штука. Что касается моей семьи, друзей, отношений… Мы живем один раз, и я хочу гордиться всем, что я делаю, и просто получать от жизни удовольствие. Хочется, чтобы однажды сказать: у меня была очень наполненная, веселая жизнь.

До того, как встретить Джастина Бибера, Селена Гомес была окружена разными молодыми людьми из Голливуда. Девушка признается, что год своей жизни «потратила впустую» на одного из своих бывших бойфрендов, имя которого она не называет, но о котором ей есть, что сказать.

Она добавляет:
— У меня были отношения, в которых я должна была все скрывать, причём не по своей воле. Нам нужно было выходить через разные двери, ехать в разных машинах и делать всякие ненормальные вещи, а это того не стоило. Год моей жизни как будто прошел зря.

Гомес только что закончила съемки заключительной серии «Волшебников из Вэйверли Плэйс», от канала Disney, который за последние пять лет «приворожил» детей и подростков во всем мире. Теперь она готова немного отойти от своего привычного образа «хорошей девочки» и появляется на концертах в весьма открытых нарядах: декольте и разрезы до бедра.

2012 год для Селены начался очень удачно. Певица получила золотой рекорд по продаже дисков с записью альбома «When The Sun Goes Down». Альбом стал «золотым» после того, как в Мексике было продано 30 тысяч копий.

В 2013 году Селена появится в фильме, который называется «Отвязные каникулы» (Spring Breakers). По сюжету, четыре девушки пытаются найти деньги на отдых и грабят столовую. В результате их арестовывают сразу же, как они прибывают на место отдыха.

В фильме также снимаются Джеймс Франко и Ванесса Хадженс, которая, как и Селена, начинала свою карьеру в фильмах на канале Disney.

Селена Гомес

Что-то давно нет новостей про Селену Гомес. ((((