Разрешат ли Линдси Лохан исполнять роль Элизабет Тейлор?

5 (4)
Линдси Лохан, Элизабет Тейлор
22 февраля 2012

На канале Lifetime Network готовится телефильм под названием «Лиз и Дик» (Liz and Dick).

Он повествует о бурных отношениях Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) с одним из ее мужей, актером Ричардом Бёртоном (Richard Burton).

Познакомились звезды на съемках фильма «Клеопатра», и у них начался страстный роман. Впоследствии они много снимались вместе. Актеры дважды заключали брак и разводились.

Воплотить образ легенды экрана предложили Линдси Лохан, но на определённых условиях.

Последние годы карьеру 25-летней звезды неизменно сопровождают скандалы: то её вызывают в суд, то приговаривают к тюремному заключению, то актриса вынуждена проходить курс реабилитации в связи с алкогольной зависимостью. В связи с этим Линдси был предъявлен юридический протест относительно новой роли.

Как сообщает веб-сайт Access Hollywood, если она будет подчиняться решениям суда и указаниям судьи, касающимся ее осуждения в 2007 года за вождение автомобиля в нетрезвом виде, то ей разрешат исполнить роль Элизабет в новом проекте.

В январе Линдси Лохан получила похвалу от судьи Верховного суда Лос-Анджелеса Стефани Сотнер. Актрису приговорили к исправительным работам, когда она провалила пробы на алкоголь, которые проходила регулярно после инцидента 2007 года. Судья сказала ей:
— Я рада сообщить, что она выполнила все работы. Просто продолжайте поступать в том же духе, вы все делаете хорошо. Офицер, осуществляющий надзор за условно осужденными, написал положительный рапорт, так же, как и центр волонтеров.

Проект, продюсером которого должен выступить Лэрри Томпсон (Larry Thompson), разрабатывается уже почти год. Работа над ним началась вскоре после того, как Элизабет Тейлор скончалась в марте 2011 года он острой сердечной недостаточности в возрасте 79 лет.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что роль Элизабет Тейлор была предложена актрисе Меган Фокс. Но Меган опровергла эти слухи, заявив, что она не вела и не ведет никаких переговоров с каналом Lifetime Network относительно исполнения роли Тейлор. Тем не менее, она пожелала всяческого успеха создателям фильма.