Джессика Бил надела помолвочное кольцо

3.3 (4)
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помолвлены
10 марта 2012

Свершилось! Джессика Бил наконец-то появилась с кольцом на пальце.

Она скрывала его в течение нескольких месяцев после своей скромной помолвки с Джастином Тимберлейком на Рождество.

И вот 30-летняя Джессика Бил впервые показала свое помолвочное кольцо с бриллиантами, и вездесущие папарацци смогли его сфотографировать.

На безымянном пальце актрисы красовалось кольцо в винтажном стиле с крупным бриллиантом квадратной формы, когда она направлялась на романтический обед со своим будущим мужем в ресторан Tavern в городе Брентвуд, Калифорния. Джессика была в бирюзовом платье свободного покроя и маленьком белом жакете.

Как рассказывают друзья, Джастин Тимберлейк сделал Джессике предложение во время их отдыха в Монтане, куда они ездили на рождественские и новогодние праздники. Он вручил девушке кольцо, встав на одно колено. Однако в период недавнего сезона награждений Джессика Бил появлялась на светских мероприятиях без помолвочного кольца.

Хотя пара официально не подтвердила слухи о своей помолвке, бабушка Тимберлейка, Сэди Бомар (Sadie Bomar), рассказывала сайту RadarOnline в январе:
— Да, Джастин помолвлен. Джессика – очень милая девушка, и мы любим ее. Она очень подходит ему. Джессика станет прекрасным членом нашей семьи.

Гэрри Маршалл (Garry Marshall), режиссер фильма «Старый новый год» (New Year's Eve), в котором снялась Джессика Бил, признался, что часто обсуждал с актрисой ее свадебные планы. Недавно он рассказал изданию Us Weekly:
— Мы много говорим об этом. Надеюсь, что все получится. Они - чудесные ребята. Я люблю их обоих, и рад за Джессику.

Пара еще не объявила дату свадьбы, но один из их близких друзей проговорился, будто бракосочетание запланировано летом.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году, но в марте 2011 расстались. А в июле, через 3 с лишним месяца, они вновь соединились. В период их отношений, которые то прерывались, то возобновлялись, Джастин встречался с другими звездами кино, включая Милу Кунис и Скарлетт Йохансон.

У Джастина также был нашумевший трехлетний роман с Бритни Спирс. В то время он играл в знаменитой группе 'N Sync, и они оба были безумно популярны среди подростков. А его отношения с Кэмерон Диас продолжались четыре года, и как только пара объявилп о разрыве, он познакомился с Джессикой.

Джессика Бил в прошлом встречалась с Крисом Эвансом, звездой фильма «Первый мститель», и партнером по сериалу «Седьмое небо» (7th Heaven) Адамом Лаворна (Adam LaVorgna), а также с Брэдли Купером, Джерардом Батлером и Колином Фаррелом.

Наконец-то Тимберлейк

Наконец-то Тимберлейк определился. Честно говоря, удивляюсь, что с ним встречались многие известные звездные красавицы. Кого только не было в его списке!

Да уж, у него в списке одни звезды

Это точно, У Тимберлейка в списке отношений больше звёзд, чем у кого-либо. Или мне так кажется. :)
Помню, каким он был смешным в тот период, когда встречался с Бритни Спирс. Сейчас очень изменился и возмужал.